Регистрация Войти
Вход на сайт

Потрясающее исполнение “Кукушки” от 12-летней девочки (ВИДЕО)

20 октября 2015 12:12
Потрясающее исполнение “Кукушки” от 12-летней девочки (ВИДЕО)Этот клип был выпущен полторы недели назад и уже набрал почти миллион просмотров. Кавер-версия знаменитой песни Виктора Цоя в исполнении юной Даши Волосевич действительно впечатляет.

Девочка только в сентябре этого года пришла на учебу в продюсерский центр “Эколь”. Эта песня и клип – её первая работа профессионального уровня.

Даша пробовала участвовать в шоу “Голос. Дети”, однако ей не удалось пройти этап отбора. Сегодня уже ни у кого не возникает сомнений в таланте начинающей певицы.

Конечно, нашлись и критики, однако большинство слушателей и зрителей просто в восторге от артистичного исполнения этой непростой песни 12-летним ребенком.

Читайте также: Весь мир на ладони: Потрясающее видео из космоса (ВИДЕО)

Несмотря на все недостатки, Даша смогла отлично передать атмосферу песни и умело владеет голосом. Для такого возраста – это уже огромное достижение!Дашу уже пригласили участвовать во многих крупных концертах – отличное начало карьеры. Такие талантливые дети нуждаются в поддержке!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: