Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Фреймут попала в роддом

30 сентября 2015 18:00
Ольга Фреймут попала в роддом В рамках проекта "Инспектор Фреймут" известная телеведущая побывала в нескольких роддомах Украины. В частности, Фреймут была замечена вместе со съемочной группой городском родильном доме Дрогобыча, а также в Житомирском перинатальном центре.

По словам Фреймут, первое, что видит новорожденный ребенок – родильный зал и докторов-акушеров. Вместе с командой телеведущая проанализировала письма, которые получали после второго сезона "Инспектора" и решила отправиться инспектировать медучреждения страны.

Читайте также: Ольга Фреймут в образе "Принцессы Монако" (ФОТО)

Результаты работы команды можно будет увидеть в третьем сезоне проекта на телеканале "1+1". Программа выйдет в эфир в ближайшее время.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: