Регистрация Войти
Вход на сайт

Дэниел Редклифф постригся налысо

23 сентября 2015 23:26
1
Дэниел Редклифф постригся налысоДэниель Рэдклифф решил радикально сменить свой имидж – побрился налысо. Отчасти это была вынужденная мера – актеру предстоит сыграть агента ФБР, который по сценарию должен внедриться в неонацистскую организацию. Об этом Рэдклифф сообщил в своем аккаунте Google+.

"Съемки фильма начались в на этой неделе. Я очень рад и скоро расскажу вам подробности!" – заявил британский актер в социальной сети, где и разместил свою фотографию. Подписчиков новый образ красавчика-актера поверг в настоящий шок, ведь Рэдклифф всегда привлекал внимание девушек своей шевелюрой.

Фильм "Империя" будет снят сценаристом-дебютантом Дэниэлем Рагассасом. Он же участвовал в написании сценария совместно с Майклом Германом, который несколько лет провел внутри военнизированных нацистских группировок.

Согласно сценарию фильма, героя Рэдклиффа будут звать Нэйт Фостер. Ему предстоит внедриться в неонацистскую организацию, чтобы предотвратить совершение теракта. Ожидается, что кинокартина выйдет в прокат не раньше 2016 года.

Дэниел Редклифф постригся налысо


Ранее сообщалось Дэниель Рэдклифф получил главную роль в еще одной картине. Актер сыграет Сэма Хаузера, одного из создателей культовой серии игр Grand Theft Auto (GTA).

Читайте также: Дэниел Рэдклифф решил шокировать своих фанатов

Дэниель Рэдклифф – британский актер театра и кино, известный прежде всего по роли Гарри Поттера – "мальчика, который выжил", главного героя серии романов английской писательницы Джоан Роулинг. В 2009 году актер был объявлен самым высокооплачиваемым актером десятилетия и был занесен в Книгу рекордов Гиннесса.
Источник: dni.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
контант 23 сентября 2015 23:41
...теперь он похож на лечащегося от педикулеза. И выражение лица явно предопределяет предшествуйщий разговор с лечащим врачем "..а у Вас, мил человек, реакция, понимаеш, Вассермана положительнаяс...."
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: