Регистрация Войти
Вход на сайт

Дэниел Рэдклифф заявил, что дети больше не узнают в нем Гарри Поттера

31 октября 2018 18:30
Дэниел Рэдклифф заявил, что дети больше не узнают в нем Гарри ПоттераПока наши читатели обсуждали, что Джони Бон Джови раскритиковал популярность семейства Кардашьян, актер Дэниел Рэдклифф пожаловался, что его перестали узнавать дети.

Так, в интервью телеканалу MSNBC Рэдклифф заявил, что дети перестали признавать в нем Гарри Поттера. По словам актера, когда родители маленьких поклонников представляют его как Гарри Поттера, большинство из них лишь отрицательно качают головой, мол это не он.

При этом Дэниел отметил, что также часто встречает людей, которые признаются, что он очень повлиял на их жизнь.

"Это странно и одновременно прекрасно понимать, что ты стал огромной частью чьего-то детства. Для меня много значили "Симпсоны", и знать, что я занимаю подобное место в жизнях других людей – настоящее безумие",- сказал актер.

Читайте также: Джулия Робертс призналась, как относится к своей внешности

В заключении, он подчеркнул, что ему очень повезло сыграть роль Гарри Поттера и за этот он он благодарен создателям и поклонникам.
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: