Регистрация Войти
Вход на сайт

Децл более 10 лет не общается с отцом

13 сентября 2015 22:48
Децл более 10 лет не общается с отцомКирилл Толмацкий, более известный как Децл, дал в столице концерт, посвященный 15-летию своего альбома «Кто? Ты». Пластинка Толмацкого 15 лет назад наделала много шума в шоубизнесе, артиста называли звездой нового поколения артистов, которое скоро затмит старую гвардию.

Но не случилось. Проблемы в семейной жизни подкосили артиста, и он надолго пропал с экранов. Вспомнили о рэппере, когда начали снимать скандальные телешоу о том, что он не общается с отцом якобы из-за того, что тот променял мать Кирилла на другую женщину.

В день, когда Децл давал концерт, его отец — известный продюсер Александр Толмацкий выложил в соцсеть видео с выступления сына и подписал его: «БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ Я ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ, ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК????МОЖЕТ Я ПЛОХОЙ ОТЕЦ???».

Напомним, дебютный альбом артиста «Кто? Ты», вышедший в 2000 году, разошёлся тиражом более миллиона копий (без учёта пиратских копий). За этот альбом Децл получил премию «Record 2000» в номинации «Дебют года».

Читайте также: Лариса Долина полностью отказалась от сладкого

Клипы на песни с альбома (такие как «Слезы», «Вечеринка», «Кровь моя, кровь») на протяжении долгого времени находились в горячей ротации на радио и телевидении. В это время Децл становится лицом продолжительной рекламной кампании Pepsi.

После перерыва артист стал сотрудничать с западными студиями и артистами, много петь на английском. Его песни крутятся на американских радиостанциях. Сейчас Децл вернулся к активной гастрольной деятельности в России. В личной жизни у Кирилла все хорошо: он женат, есть сын Антоний.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: