Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередная россиянка для португальца. Роналду нравится Шарапова? (ФОТО)

10 сентября 2015 20:10
Очередная россиянка для португальца. Роналду нравится Шарапова? (ФОТО)Главная звезда мадридского «Реала» полузащитник Криштиану Роналду пристально интересуется последними новостями российской теннисистки Марии Шараповой в соцсети Инстаграм.

Один из лучших футболистов в мире, который ищет свою вторую половину после разрыва с Ириной Шейк, обрати внимание на последние публикации звезды WTA-тура Марии Шараповой.

Португалец поставил лайк на одной из последних снимков россиянки. Отметим, что ответ Криштиану долго ждать не пришлось, Шарапова практически сразу сделала ответный ход и подписалась на страницу Роналду.

Читайте также: Режиссеры мечтают получить «Оскар»

Напомним, что спортсмены потерпели фиаско в любовных отношениях. Криштиану, как мы уже говорили выше, расстался с российской моделью, а Шарапова бросила болгарина Григора Димитрова.

Очередная россиянка для португальца. Роналду нравится Шарапова? (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: