Регистрация Войти
Вход на сайт

Уникальный талант юной гипнотизерши из Китая (ВИДЕО)

22 августа 2015 14:00
Уникальный талант юной гипнотизерши из Китая (ВИДЕО)Гипноз – это особое измененное состояние сознания, которое сочетает в себе и признаки бодрствования, и признаки сна. Существует множество различных техник, используемых еще в прошлых тысячелетиях. За всю историю гипноза каждый специалист этой области привносил свою лепту в развитие гипнотических методов.

Мы не раз читали и видели, как гипнотизер проделывает невероятные вещи с людьми. Но вряд ли кому-то доводилось видеть, например, загипнотизированных животных.

А вот удивительная девочка в китайском шоу «Мы ищем таланты», которое транслируют по центральном каналу КНР на всю страну, показала невероятное шоу. Судьям оставалось лишь удивленно приподниматься, всплескивать руками и переживать массу противоречивых эмоций.

Читайте также: Эксклюзивная фотосессия 19-летней Анджелины Джоли (ФОТО)

Еще бы! Ведь не каждый день можно увидеть, как маленькой девочке повинуются 5 наиболее непоседливых животных. Это действительно завораживающее действо. А концовка еще более неожиданная!Согласитесь, это напоминает какую-то сказку, в которой маленькая фея из Поднебесной тихим шепотом и нежным прикосновением рук убаюкивает животных — неугомонного щенка, пушистого кролика, лягушку-попрыгушку, красивую ящерицу и взъерошенную курицу. Хочется, чтобы такие поразительные способности девочка в будущем использовала только во благо людей и животных.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: