Регистрация Войти
Вход на сайт

Злата Огневич подарила украинцам песню а капелла (ВИДЕО)

Злата Огневич подарила украинцам песню а капелла (ВИДЕО)Певица стремилась показать мелодичность и богатство украинской народной песни, как одной из драгоценных жемчужин духовной и культурной сокровищницы нашего народа.

Украинская певица Злата Огневич выпустила новый клип, в котором спела без музыки, а капелла. Музыкальный сюрприз приурочен ко Дню независимости Украины.

Благодаря харизматической Злате Огневич народная песня “Музиченьки” зазвучала настолько интересно, что пришлась по вкусу даже тем, кто любит совсем другую музыку.

“У нас настолько самобытная музыкальная культура, что можно делать все, полностью быть свободным в творчестве! Вспомнить всех мировых классиков - именно с народной песни они брали вдохновение, лейтмотив к своей музыке! Обожаю украинскую народную песню за мелодичность и красоту! Для вас, наша версия известной песни “Ой, заграйте, музиченьки”, – прокомментировала Злата.

Читайте также: Злата Огневич рассказала про объединение Украины

По мнению Златы Огневич, нужно как можно больше демонстрировать, насколько украинская песня может быть красивой и мелодичной. А поскольку у певицы есть огромные вокальные возможности, она решилась на серьезный шаг – презентовать песню а капелла.

Неоднократно эту народную песню исполняли в разное время различные украинские артисты. Некоторые музыкальные критики считают, что в период кризиса очень практично – не пользоваться услугами композитора и аранжировщика, ведь не секрет, что стоит это не так уж и дешево.

А вот в социальных сетях люди пишут, что находчивая Злата Огневич задала новый тон украинским артистам соревноваться в вокальных данных благодаря пению а капелла.
Источник: patrioty.org.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: