Регистрация Войти
Вход на сайт

Члену королевской семьи Великобритании предложили роль в популярном телесериале

13 августа 2015 18:11
Члену королевской семьи Великобритании предложили роль в популярном телесериалеПринцу Гарри, младшему брату принца Уильяма, внуку нынешней британской королевы Елизаветы II, американский канал НВО сделал необычное предложение – сняться в рейтинговом сериале под названием “Игра престолов”.

Начиная съемки 6 сезона сериала, продюсеры рассматривают варианты, как поднять популярность проекта и расширить аудиторию. Сообщается, что кроме нескольких известных актеров, создатели также пригласили к участию в проекте принца Гарри. Ему предложили эпизодическую роль, и, по слухам, член королевской семьи не против сняться в “Игре престолов”. Но окончательно решение будет принято только при участии монаршей бабушки Гарри, а она, как известно, не слишком поддерживает подобные поступки.

Читайтет также: Неизвестные снимки со свадьбы принца Чарльза и Дианы уйдут с молотка (ВИДЕО)

Впрочем, у поклонников сериала еще есть надежда. Внутренние источники сообщают, что Елизавета II видела несколько серий “Игры престолов” и даже была на съемочной площадке сериала.
Источник: dailymail.co.uk
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: