Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые увидели пришельца на картине Леонардо да Винчи (ВИДЕО)

12 февраля 2018 20:40
Ученые увидели пришельца на картине Леонардо да Винчи (ВИДЕО)Ученые рассмотрели картину Леонардо да Винчи «Иоанн Креститель» по-новому. Специалисты увидели в искусстве силуэт пришельца. По их предположению, отличительной чертой является узкий как щелочка рот и огромные глаза.

Специалисты уверенны, что да Винчи мог писать картины с инопланетян. К такому предположению пришли ученые после детального изучения картины «Иоанн Креститель».

В силуэте, изображенном на картине, замечены черты инопланетного присутствия. Интересным стало изображение черного фона на картине, поскольку Леонардо да Винчи всегда свои творения дополнял пейзажами.

Читайте также: Реакция Илона Маска на полет Falcon Heavy (ВИДЕО)

Художник решил написать его в виде холеного, откормленного юноши, а другие деятели искусства всегда в особе Крестителя видели мужчину.

Удивительным фактом является также то, что художник показал рядом с ним еще одного странного, непонятного и, скорее всего, неизвестного его современникам существа.

Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: