Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали самую лучшую диету в мире

5 января 2018 22:00
Ученые назвали самую лучшую диету в миреУченые из Национального института сердца, легких и крови США нашли идеальную диету, которая позволит избавиться от лишнего веса. Лучшим построением питания эксперты назвали "диетический подход к прекращению гипертонии".

Ученые утверждают, что самая лучшая диета в мире способна стабилизировать кровяное давление в теле человека. Кроме того, система позволит снизить уровень холестерина в крови и возобновить нормальную работу желудочно-кишечного тракта.

Эксперты утверждают, что "диетический подход к прекращению гипертонии" позволит оздоровить весь организм человека.

Читайте также: Витамин С усиливает положительный эффект лекарств против туберкулеза, - исследование

Ученые уверены, что план здорового питания позволит обеспечить долгую и безболезненную жизнь. Диетический подход это план здорового питания, который меняет образ жизни человека в лучшую сторону.

Из-за высокой пользы такой диеты ученые назвали ее самой лучшей в мире. Эксперты также говорят, что для восстановления здоровья можно придерживаться "гибкой вегетарианской диеты", которая позволит избавить организм от вредоносного влияния мяса. Этому продукту свойственно долго перевариваться и гнить прямо в желудке.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: