Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили загадочные кольца над океаном на «краю Земли»

13 декабря 2017 23:00
Ученые обнаружили загадочные кольца над океаном на «краю Земли»Таинственные дымовые кольца над водами океана стали новым объектом для внимания ученых. Это аномальное явление было зафиксировано на побережье Австралии.

Дымовые кольца, которые имеют большую поверхность и могут вращаться вокруг своей оси, были зафиксированы группой ученых в районе берегов Австралии. К тому же дымовые кольце видны специалистам не в небе, а над поверхностью водной глади океана.

Ученые немедленно начали изучение такого интересного и уникального видения. Диаметр одного такого кольца примерно равен нескольким тысячам километров.

Читайте также: Ученые утверждают: Человек непричастен к исчезновению популяции сумчатого волка

К тому же, они не однотипны, так как другое образование может совершенно отличаться от предшественника размерами.

Также они имеют опцию вращения вокруг самих себя. Версии экспертов пока что очень многогранны. Некоторые уверены, что дымовые кольца - не что иное, как океанические вихри. Исследователи продолжают работать.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: