Регистрация Войти
Вход на сайт

Установлена главная составляющая счастья человека

11 ноября 2017 07:30
Установлена главная составляющая счастья человекаАмериканские ученые, представляющие Северо-Западный университет штата Иллинойс, во главе с нейробиологом Мораном Серфом, установили главную составляющую счастья человека. По результатам 10-летнего исследования, ощущение счастья не зависит от денег, философии или опыта.

Выводы эксперимента основываются на двух положениях: принятие решения слишком утомительно для человека и заблуждение в утверждении, что счастье достигается при помощи правильных решений. Моран Серф утверждает, что люди совершают определенный выбор с ориентировкой на иррациональные социальные установки, причем окружающие влияют на наше взаимодействие с реальностью.

Читайте также: Ученые рассказали о секрете быстрого похудения

Волны, идущие из мозга, синхронизируются с другим человеком, если вы много времени проводите вместе, что влечет к одинаковым помыслам. По рекомендации ученых, человек должен окружать себя людьми с одинаковыми принципами и взглядами, в таком случае человек может стать счастливым.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: