Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые доказали отсутствие ледникового периода на Земле

17 сентября 2017 00:30
Ученые доказали отсутствие ледникового периода на ЗемлеУченые заговорили о том, что Ледниковый период на планете Земля мог бы наступить, если бы не правильное размещение Земного шара. Голубая планета – наиболее идеально подходит для жизни людей.

Специалисты из Парижского университета Сорбонны уверены, что именно наша планета идеально подходит для жизни живых существ. Она расположена на таком расстоянии от Солнца, что это не позволяет наступить Ледниковому периоду.

Всего бы на 15% она находилась бы дальше от Небесного светила, и люди не смогли бы жить на ней из-за вечной мерзлоты и многолетнего льда. Углекислый газ, который выделяется при дыхании, обеспечивает защиту Земли от обледеневшего конденсата.

Читайте также: Учёные: Динозавры могли лечить друг друга

В настоящее время ученые продолжают изучать новые экзопланеты, которые представляют перед экспертами "непаханное поле" работы по поводу открытий новых явлений, свидетельствующих о возможности зарождения жизни на поверхности космических объектов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: