Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые сообщили о мощной магнитной буре на Земле

18 августа 2017 06:00
Ученые сообщили о мощной магнитной буре на ЗемлеУченые сообщили о мощной магнитной буре на Земле 17 августа этого года. В ближайшее время произойдет максимальная активность.

Данное явление возникло из-за ветра, распространяющегося от коронарной дыры на Солнце и движущегося к нашей планете со значительной скоростью. Сейчас на Земле произошла малая магнитная буря, а через несколько часов люди ощутят на себе более мощное воздействие. Зависят от подобных возмущений граждане, имеющие проблемы с сердечно-сосудистой системой. Медики рекомендуют данным лицам принимать необходимые препараты для снижения кровяного давления.

Читайте также: В Китае ученые впервые в истории заморозили человека

В такие дни резко возрастает количество инсультов. Также большой опасности подвержены люди с избыточной массой тела. Специалисты советуют снизить физическую активность в ближайшие часы. Следует избегать стрессовых ситуаций, поскольку чрезмерное напряжение может привести к увеличению давления. После прохождения бури магнитная обстановка на нашей планете нормализуется.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: