Регистрация Войти
Вход на сайт

Болгарский уфолог обнаружил на Луне нацистские базы

25 июля 2017 03:30
Болгарский уфолог обнаружил на Луне нацистские базыМногочисленные сторонники коспирологии за последние 70 лет куда только не отправляли куда только не «отправляли» руководство и последователей Третьего рейха.

До сих пор существует гипотеза о «Новой Швабии» подо льдами Антарктиды. Уфолог из Болгарии пошел еще дальше и заявил о нацистских базах на Луне.

Недавно болгарский исследователь паранормальных явлений и разоблачитель мировых тайн поведал миру о построенных в полостях лунного грунта фашистских поселениях, которые до сих пор обитаемы.

В качестве доказательства уфолог, собственно, и ссылается на лунные тоннели, которые обнаружили японские астрономы. Непонятно только, почему там должны жить именно потомки нацистов.

Читайте также: У берегов Исландии обнаружен корабль нацистов с тоннами золота


По мнению скептиков, болгарин перечитал фантастических произведений, в которых было описано, как в начале 40-х годов прошлого века германские космические аппараты уже бороздили просторы Вселенной. Однако энтузиаст не сдается и заявляет, что в самое ближайшее время он предоставит мировому сообществу неоспоримые доказательства.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: