Регистрация Войти
Вход на сайт

NASA: Порталы для путешествий во времени откроют правду о создании мира

9 июля 2017 16:00
NASA: Порталы для путешествий во времени откроют правду о создании мираУченые уверены, что порталы для путешествия во времени способны помочь науке, открыв правду о создании Земли. По информации источников из NASA, такие порталы не являются фантастикой и действительно существуют, поэтому в скором времени человечество может узнать правду о том, как был создан мир.

Исследователи уверены, что при правильном использовании технология перемещения во времени, существующая на Земле примерно с 2015 года, способна помочь науке, открыв тайны мироздания.

Примечательно, что подобные порталы, по мнению ученых, способны перемещать людей не только во времени, но и в пространстве, поэтому теперь для полета в дальний космос вовсе не обязательно изобретать специальное оборудование.

Читайте также: Ученые обнаружили в космосе новые признаки наличия воды

Информации о том, где находятся подобные порталы, и как их использовать, ученые не раскрывают.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: