Регистрация Войти
Вход на сайт

На поверхности Марса разглядели краба-монстра (ФОТО)

15 июня 2017 18:30
На поверхности Марса разглядели краба-монстра (ФОТО)Фотографии сделаны с марсохода, и они имеются в распоряжении NASA. На них четко виден неизвестный науке вид краба.

Уфологи уже объявили снимки монстра очередным доказательством того, что на Красной планете все-таки есть жизнь.

По другой версии краб является инопланетным существом, попавшим на Марс на космическом корабле неземного происхождения.
На поверхности Марса разглядели краба-монстра (ФОТО)
По словам исследователей Космоса, в последнее время уфологи сделали рад громких заявлений о сенсационных находках на Марсе. А все потому, что NASA публикует в сети фотографии, сделанные на поверхности этой планеты.

Читайте также: Ученые: Вокруг людей летают невидимые НЛО

Внимательно рассматривая снимки, можно найти на них мелкие изображения, похожие на те или иные предметы, уточняют ученые. Но они, как правило, являются всего лишь оптическим обманом, результатом игры света и тени. Недавно, например, на одной из фотографий можно было увидеть очертания танка и солдатской каски. Впрочем, по поводу сфотографированного краба в NASA еще не высказались с опровержением версий уфологов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: