Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: наша Вселенная может быть двухмерной голограммой

8 июня 2017 04:00
Ученые: наша Вселенная может быть двухмерной голограммойВселенная может быть голограммой, где законам физики требуется двухмерное пространство, однако мы воспринимаем все в трехмерном виде.

В течение многих десятилетий научные исследователи изучали возможность того, что Вселенная, в которой существует человечество, на самом деле является голограммой, где законам физики требуется только двухмерное пространство, в то время как люди воспринимают все в трехмерном виде.

На первый взгляд это кажется безумием, однако если соответствующая теория окажется правдой, то некоторые достаточно серьезные физические несоответствия разрешаться сами собой. В то же время недавние исследования подтверждают, что голограммный принцип схож со стандартной теорией Большого взрыва и становления Вселенной.

Читайте также: Как «завещал» Эйнштейн: ученым удалось впервые взвесить звезду

Некоторые физики считают, что любая материя при попадании в черную дыру сохраняется на горизонте событий космического объекта. Так, если применить данный принцип ко всей Вселенной, то можно предположить, что все материалы, составляющие нас и окружающий мир, закодированы на двухмерной границе, но выражены в трех измерениях.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: