Регистрация Войти
Вход на сайт

Над Британской Колумбией заметили пять НЛО

6 июня 2017 20:08
Над Британской Колумбией заметили пять НЛОВ небе над Британской Колумбией (Канада) удалось обнаружить сразу пять неопознанных летающих объектов. Инцидент произошел в южной части провинции, в городке Келоун.

Местная жительница сняла НЛО вечером 2 июня. Отмечается, что кадр был сделан с балкона частного дома, который находится на правом берегу озера Оканага. Овальные летающие тарелки в беспорядочном порядке растянулись на несколько километров. Нет данных относительно того, двигались ли эти объекты, или же они неподвижно зависли в воздухе.

Читайте также: На дне Мертвого моря обнаружены следы прошлой катастрофы

Известно, что снимок был сделан солидным риэлтором, которая не ищет внимания и не пытается раздуть сенсацию. Отчет о происшествии поступил во Всемирную сеть НЛО (MUFON).
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: