Регистрация Войти
Вход на сайт

Зуб динозавра поменял представления ученых о прошлом Земли

26 мая 2017 02:00
Зуб динозавра поменял представления ученых о прошлом ЗемлиЗуб динозавра семейства цератопсидов, найденный на востоке Северной Америки, поменял представления ученых о прошлом Земли. Информацию об этом распространяет Daily Mail.

Археологи нашли зуб трицератопса в штате Миссисипи, это переворачивает представление ученых о прошлом нашей планеты. Ранее специалисты предполагали, что данные динозавры обитали 67 миллионов лет назад в Азии, Европе и западной части Северной Америки. Северная Америка в прошлом была поделена на две части внутренним водоемом, – считали эксперты. Исходя из находки, они обманывались в своем мнении.

В Северной Америке оставался некий проход, объединяющий запад и восток континента. Теперь можно объяснить перемещение динозавров из одной части материка в другую, – говорят эксперты. Ученые продолжают работать в этом направлении, в надежде восстановить новую картину развития мира. Зуб динозавра отправили в музей, он является источником, поменявшим мнение специалистов на противоположное.

Читайте также: Глава Amazon построит город на Луне

Несмотря на интенсивное развитие технологий, на Земле остается много загадок, которые не могут объяснить ученые, используя в своей работе современное оборудование. Вряд ли человек сможет постичь все тайны бытия, – говорят специалисты.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: