Ученые доказали, что Библия обманывает верующих
23 мая 2017 13:30

Итак, главным тезисом, который привели в пример израильские нигилисты, стал общеизвестный прецедент разрушения стены Иерихона. По мнению ученых, свидетельства о применении ультразвукового резонатора не имеют никаких научных обоснований, потому как в те допотопные времена «хайтек» не позволял воспользоваться столь мощным оружием. Кроме того, израильские «богоборцы» позволили себе усомниться в существовании царя Соломона.
Читайте также: Раскопки в Израиле доказали, что библейские события - это всего лишь миф
Ученые или провокаторы были услышаны, в первую очередь, израильтянами. Комментарии на статью отличались «толерантностью», которую, судя по всему, исповедуют авторы статьи. В принципе, поступок ученых можно было бы сравнить с действиями человека, который в Саудовской Аравии попробовал бы прогуляться с крестиком на груди.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.