Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые развеяли миф, что мужчинам нравятся девушки без макияжа

15 мая 2017 06:40
Ученые развеяли миф, что мужчинам нравятся девушки без макияжаИсследования показали, что мужчины больше обращают внимание на накрашенных девушек. Но яркий макияж способен вызвать самые разные эмоции: от восхищения до недоумения.

В ходе исследования было проанализировано 1 200 профилей девушек на сайте знакомств, чтобы понять, какой макияж нравится мужчинам. В результате ученые выяснили, что девушки с накрашенными глазами получают на 139% больше сообщений, любительницам помады пишут на 119% чаще, а румяные барышни на 24% обогнали своих ненарумяненных соперниц.

Читайте также: Нагота продлевает жизнь человека, – ученые

Это исследование развеяло миф, будто мужчинам нравятся девушки, которые совсем не пользуются косметикой. Конечно, мужчины видят женский макияж очень по-разному.

Но сходятся в одном: мейкап призван подчеркнуть, а не перечеркнуть женскую красоту. Естественность привлекает мужчин гораздо больше, чем самый яркий и изобретательный макияж.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: