Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, какие женщины больше нравятся мужчинам

1 декабря 2016 06:11
Ученые рассказали, какие женщины больше нравятся мужчинамАмериканские ученые рассказали, какие женщины больше нравятся мужчинам. Соответствующее исследование было проведено в Университете Техаса.

В ходе социального опроса мужчины поведали, что в качестве спутницы жизни они предпочитают видеть умную женщину, но в реальности такой выбор не совпадает с заявленными желаниями.

Мужчины уверяют, что для них не важно, если вторая половинка оказывается умнее их самих. На следующем этапе эксперимента психологи разработали IQ-тесты для мужчин, в ходе решения которых они присоединились к умным симпатичным женщинам.

Ученые пришли к выводу, что первоначальный интерес мужчин к красивым женщинам меняется, и они начинают отстраняться, когда узнают, что те умнее их, и даже понижают свою первоначальную оценку степени привлекательности женщины.

Читайте также: Женщины и мужчины видят лица по-разному, - ученые

Мужчины выказывают интерес к умным женщинам до тех пор, пока это является идеей. Но почувствовав себя глупее слабого пола, мужчина обижается и осознает свою незащищенность, которая иногда снижает чувство мужественности.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: