Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали о влиянии тестостерона на жизнь человека

30 апреля 2017 06:00
Ученые рассказали о влиянии тестостерона на жизнь человекаУченые из Британии рассказали, каким образом тестостерон может повлиять на жизнь человека. По их последним данным значится, что гормон может подтолкнуть начать свое дело или кардинально изменить свою жизнь.

Профессор Николау, который проводил исследование, установил, что от количества тестостерона зависит то, чего человек может добиться в жизни. Чем больше уровень андрогена, тем больше тяга человека самореализации и новым знаниям.

Читайте также: В Чернобыле обнаружены животные, которые уже давно считались вымершими

Такие люди способны рисковать, начав что-то новое, ведь тестостерон отвечает за то, что он подавляет стресс и страх.

Люди же с низким показателем в организме мужского гормона ленивы и не стремятся ни к чему, а также учатся и работают "из-под палки".
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: