Регистрация Войти
Вход на сайт

Астронавты МКС обнаружили разноцветный сферический НЛО (ВИДЕО)

29 апреля 2017 08:30
Астронавты МКС обнаружили разноцветный сферический НЛО (ВИДЕО)Астронавты МКС нашли разноцветный сферический НЛО, который попал в объектив камеры, прикрепленной к борту станции. Неизвестный шарообразный объект оказался в поле зрения камеры вечером 27 апреля этого года.

Как оказалось, ученые с борта МКС вели наблюдение за приближением яркого объекта между конструкциями станции. Спустя несколько секунд после появления в объективе странного предмета камера начала снимать крупным планом один из модулей, вместо того, чтобы сконцентрироваться на загадочном госте МКС. Как рассказал уфолог, известный на YouTube как Streetcap1, наблюдавший за происходящим, уже спустя минуту наблюдатели видели лишь синий экран - трансляция прервалась.

Читайте также: Ученые придумали, как построить кирпичные дома на Марсе

Он лично занялся исследованием, поскольку посчитал, что астронавты попросту сбежали от своих обязанностей и не сочли нужным изучить данный предмет космического пространства. Заинтересованный ученый в несколько раз смог увеличить данное "пятно" и изучить. Он рассказал, что шар постоянно менял свой цвет, при этом еще и оставлял за собой небольшую "вуаль", также разноцветного свечения.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: