Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые знают, как можно быстро похудеть

25 апреля 2017 07:20
Ученые знают, как можно быстро похудетьСпециалисты раскрыли несколько способов, позволяющих быстро похудеть. Для это не нужно изнурять себя диетами, спортзалами и пить таблетки.

Основываясь на методах от известных топ-моделей, как всегда держать себя в форме, специалисты выделили несколько простых способов, которые помогут привести фигуру в порядок уже с первого дня. Достаточно обмотать бедра и живот пищевой пленкой и приниматься за легкие физические упражнения. Под пленкой кожа начнет быстрее потеть, вместе с потом из организма выводятся вредные вещества и токсины. Несколько дней подряд таких упражнений и лишние килограммы уйдут.

Читайте также: Ходьба по лестнице бодрит сильнее, чем кофе, – ученые

Но специалисты отмечают, что нужно прислушиваться к себе, если этот способ доставляет дискомфорт, лучше от него отказаться. Другой способ экстренного похудения включает в себя втягивание живота. Этот способ доступен и настолько прост, что им можно воспользоваться в любое время. Во время готовки пищи, поездки в транспорте, похода в магазин.

Мышцы живота будут все время находится в напряжении и со временем привыкнуть к такому положению. Живот станет подтянутым и упругим. К третьему способу быстрого похудения относится потребление большого количества воды. Во-первых, с жидкостью из организма выйдут вредные вещества, во вторых - наполненный желудок не позволит употребить большое количество пищи.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: