Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, при каких обстоятельствах Земля станет плоской

22 апреля 2017 23:30
Ученые выяснили, при каких обстоятельствах Земля станет плоскойКосмос давно уже изучается и много раз доказывалось, что Земля круглая, но даже в наше время есть люди, который верят в плоскую форму "голубой"планеты. Ученые решили предположить, что должно произойти, что бы земной шар стал плоским.

У нашей планеты не идеально круглые формы, она приплюснута на полюсах. Такое деформирование произошло от постоянного вращения. На вопрос была ли наша планета когда либо идеально круглой специалисты не могут дать точного ответа, но они с уверенностью утверждают, что если Земля увеличит скорость вращения, то она с течением времени будет становиться более плоской.

Читайте также: Ученые обнаружили следы существования внеземной жизни

По теории специалистов, если увеличить вращение нашей планеты, то нарастающая скорость будет приближать ее к форме диска.

По их мнению, такой поворот событий приведет к катастрофическим последствиям и приведет к уничтожению людей и разрушению огромного масштаба. Набравшая космическую скорость вращения вокруг своей оси планета "сбросит" людей в космические просторы.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: