Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, какие виды спорта предпочитают ловеласы

22 апреля 2017 19:15
Ученые рассказали, какие виды спорта предпочитают ловеласыУченые проанализировали излюбленные виды спорта, сопоставив с характером мужчин. Они сумели выяснить, кто из испытуемых оказался настоящим Казановой.

Исследователи проводили эксперимент на 1500 мужчин. Они установили, что любители футбола, регби, гольфа склонны к романтическим отношениям на стороне. Еще есть повод задуматься супругам любителей экстрима. Но те, кто предпочитает в выходной день посетить бассейн или выйти на пробежку, волноваться не о чем.

Читайте также: Вновь найденная планета: названо лучшее место для поиска жизни во Вселенной

Это, как правило, семейные мужчины, которые не требуют дополнительного женского внимания. Еще одно интересное наблюдение было сделано накануне, ученые выяснили, как побороть лен и заставить себя заняться спортом.

Так вот, лучшей мотивацией станет бывалый спортсмен, который составит компанию. Таким образом, человек будет стремиться к достижениям компаньона и не заметит, как втянется в процесс.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: