Регистрация Войти
Вход на сайт

NASA показало, как выглядит Земля ночью из космоса (ВИДЕО)

19 апреля 2017 19:30
NASA показало, как выглядит Земля ночью из космоса (ВИДЕО)Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США NASA опубликовало фото ночной поверхности земли. Соответствующее сообщение появилось на официальном сайте ведомства.

NASA на протяжении 4 лет проводило регулярную фотосессию земной поверхности ночью, для того, чтобы составить карту ночной Земли. По данным ведомства, они провели очень сложную работу, так как при составлении подобной карты, очень важно учитывать все крохотные нюансы, связанные с погодными условиями, фазами Луны, сезонами времен года в разных частях планеты. Как результат, NASA предоставило миру множество фото разных участков планет, а также снимок всего ночного земного шара.

Читайте также: NASA удалось запечатлеть приближающийся к Земле астероид 2014 JO25


Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: