Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые математически доказали существование инопланетян

4 апреля 2017 23:40
Ученые математически доказали существование инопланетянУравнение Дрейка, безусловно, доказывает, что внеземная жизнь существует. Созданная в 1960 году формула актуальна и по сей день. На основе этого уравнения математики из Корнельского университета создали математическую модель Вселенной, отметив возможные места, на которые стоит обратить внимание.

Ученые считают, что жизнь может зародиться в условиях, не похожих на земные. Впрочем, специалисты уверены, что близ черных дыр, нейтронных звезд, гигантов и в центрах галактик жизнь невозможна.

Читайте также: Ученые нашли в янтаре кровь древних обезьян возрастом 30 млн лет

Идеальными условиями для возникновения жизни являются планеты в звездных системах с одной звездой по типу желтого или красного карлика. Таких звезд во Вселенной — миллиарды.

Источник: tdnu.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: