Регистрация Войти
Вход на сайт

В NASA провели испытания двигателя для полета на Марс

25 марта 2017 01:00
В NASA провели испытания двигателя для полета на Марс NASA провели испытания двигателя RS-25, который предназначен для полётов на Марс. Об этом сообщают в официальном пресс-представительстве космического агентства.

По полученной информации, проходили эти испытания в штате Миссисипи и продлились всего шесть минут. Пока неизвестно, насколько хорошо прошло всё и когда они закончат его тестировать.

Читайте также: Школьник из Британии обнаружил ошибку в данных НАСА

RS-25 предназначен для полёта на Марс и может взять с собой 105 тонн веса. До этого ракеты устанавливались на носители группы шаттл, которые перестали эксплуатировать ещё шесть лет назад. После этого ракетную установку модернизировали и оснастили новым блоком управления, который поможет человеку долететь до Красной планеты в рамках миссии, которую разработали в NASA.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: