Регистрация Войти
Вход на сайт

В Канаде во время грозы был замечен НЛО (ФОТО)

19 марта 2017 13:15
В Канаде во время грозы был замечен НЛО (ФОТО)Канадский видеооператор из Порт-Гревилла во время съемок бушевавшей над городом грозы, поймал в кадр нечто, напоминающее неопознанный летающий объект в его классическом виде.

Наконец оператору удалось разыскать организацию под названием Всемирная сеть НЛО, где и рассказал, что произошло во время грозы и, естественно, приложил видео. Очевидец при этом сообщил, что во время съемок грозы он не разглядел странный объект и обнаружил его только тогда, когда начал выкладывать скриншоты видеокадров в социальную сеть. Между двумя мощными молниями виделся диск корпуса НЛО.

В Канаде во время грозы был замечен НЛО (ФОТО)

Читайте также: Камера МКС засняла два НЛО (ВИДЕО)

Две молнии осветили объект, который промчался между ними с фантастической скоростью и скрылся в тучах, оставив при этом за собой серебристый след. При этом, сквозь мощный раскат грома пробился посторонний странный звук. Всемирная сеть НЛО заинтересовалась рассказом очевидца и послала к нему специалиста, который будет вести расследование.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: