Регистрация Войти
Вход на сайт

Исследователи узнали, какую женщину мужчина никогда не бросит

13 марта 2017 23:49
Исследователи узнали, какую женщину мужчина никогда не броситИсследователям удалось выяснить, от каких женщин мужчина никогда не уйдет. Оказалось, что большую роль здесь играет интимная жизнь партнеров.

Выяснилось, что в жизни между мужчиной и женщиной интимные отношения являются важнейшим пунктом. Ведь часто именно из-за отсутствия таковой в семье случается разлад. Затем появляется, на первых порах, мелкие ссоры и недопонимания. Как правило, сценарий таких ситуаций у многих один и тот же. Женщины начинают искать проблемы в лишнем весе или обвиняют мужчину в измене и в том, что тот разлюбил ее. Кроме того слабая половина может ссылаться на, якобы, усталость после долгого рабочего дня. Однако исследователи утверждают, что на самом деле это не главные причины в разладе отношений.

Читайте также: Ученые: лень имеет целительные свойства

Согласно проведенному опросу большинство мужчин предпочитает наблюдать, как женщина сама хочет получать удовольствие и какие способы она при этом использует. Хорошая поза, удачный ракурс, правильно выбранная прическа – это все остается на втором плане, а вот знания об этом процессе куда важнее для мужчины. Поэтому исследователи рекомендуют больше читать и смотреть фильмы, в которых содержится этого плана информация. Это позволит женщине выглядеть в глазах мужчины вне конкуренции.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: