Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые отследили теорию души после смерти

8 марта 2017 20:31
Ученые отследили теорию души после смертиУченые отследили теорию человеческой души после смерти. Теперь им понятно почему душа бессмертна.

Многие ученые и мудрецы с момента зарождения письменности пытались выразить свое понимание о душе и месте, куда она девается после смерти тела. Приверженцы религиозных конфессий утверждают, что некоторые души улетают на небеса, а другие попадают в ад за свои злодеяния, сотворенные в человеческом теле.

Такие утверждения совсем не подходят ученым, которые не в состоянии отследить природу данных явлений. Поэтому подобные споры велись на протяжении многих веков. Этот же вопрос на протяжении долгого времени решали и американские ученые – физик, математик, анестезиолог и психолог. Свою работу они начали с 1996 года и с тех пор достигли немалых результатов.

Читайте также: Ученые разобрались, вредно ли хрустеть пальцами

Благодаря совместным обсуждениям, теориям и научной аргументации им удалось установить, что, так называемая душа, храниться в микроскопических трубочках клеток головного мозга. В этом случае душа определяется как «биокомпьютер», всегда хранящий информацию. К примеру, когда у человека случается клиническая смерть, его мозг начинает снижать свою активность, но информация в микротрубочках продолжает храниться. Поэтому в момент восстановления человек помнит все, что знал до остановки сердца.

Таким образом следует, что после полной смерти человеческого тела, информация остается во Вселенной в виде «квантовой гравитации».
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: