Регистрация Войти
Вход на сайт

Идеальный вариант: ученые создали формулу счастливой семьи

4 марта 2017 08:34
Идеальный вариант: ученые создали формулу счастливой семьиДля того чтобы в семье была гармония между родителями и оптимальное количество детей, которых можно будет воспитать и при этом уделить им нужное количество времени, ученые советуют придерживаться следующей формулы.

В Норвегии и Британии они провели опрос, результатом которого стал вывод о том, что двое детей в семье продлевают жизнь и улучшают состояние здоровья родителей.

В таком социологическом опросе приняли участие больше 1,5 миллиона человека в возрасте 33 лет.

Читайте также: Конные прогулки положительно влияют на детей, - ученые

Родители, у которых был лишь один ребенок, показали результат, при котором у них существенно снизилась вероятность развития сердечнососудистых заболеваний, раковых опухолей, алкогольной зависимости и не только.

А вот если в семье будет больше двух детей, то родители будут страдать от постоянных стрессов, недостатка сна, депрессии и не только.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: