Регистрация Войти
Вход на сайт

Слезы детей влияют на уровень дохода в семье, – ученые

14 апреля 2017 23:20
Слезы детей влияют на уровень дохода в семье, – ученыеНовое исследование, проведенное в Лондонской школе экономики, показало: каждый час плача уменьшает доход на 11%. Дело в том, из-за плача страдает продуктивность родителей. В итоге их увольняют, или же они уходят сами, чтобы найти место, где требования и, соответственно, зарплата будут ниже.

Ученые проанализировали данные 14000 семей. За участникам следили с 1991 года. Исследователи сравнивали уровень дохода семьи с количеством ночных пробуждений детей.

Читайте также: Путешествие на Марс имеет свою цену, – ученые

Специалисты нашли тесную корреляцию между временем, которое родители тратили ночью на то, чтобы успокоить ребенка, и снижением уровня доходов.

Кстати, ранее ученые из Университета Варвика обнаружили, что во всем мире дети плачут разное количество времени. Так, в первые три месяца жизни больше всего плачут дети в Британии, Канаде, Италии, Нидерландах и ряде других стран. А вот в Дании, Германии и Японии дети плачут меньше всего.
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: