Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, о чем мужчина стесняется спросить свою девушку

3 марта 2017 09:55
Ученые выяснили, о чем мужчина стесняется спросить свою девушкуБольше всего мужчин интересует, останется ли спутница уравновешенной или спустя пару месяцев превратится в фурию. Психологи считают, что это связано с поведением некоторых особ, которые на начальном этапе отношений изображают из себя скромниц, а потом начинают скандалить по любому поводу и без, бросая партнера за один пропущенный звонок.

Мужчины не прочь узнать и о родственниках девушки, чтобы иметь представление о ее семье и воспитании. На первом свидании, представителей сильной половины человечества терзают сомнения по поводу уместности поцелуя, который может обидеть партнершу. Безусловно, все мужчины без исключения хотят знать о количестве партнеров, которые были у дамы раньше, о друзьях, о чувствах к прошлому избраннику, о серьезности намерений.

Читайте также: Ученые рассказали, как сохранить крепкий брак

Все эти вопросы вертятся в голове мужчин, но задать их осмеливается не каждый, боясь обидеть девушку. Психологи рекомендуют не оставлять вопросы и сомнения на потом, выяснив все необходимое на первом свидании. Естественно, не нужно напирать на даму, а вести себя прилично и естественно.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: