Регистрация Войти
Вход на сайт

Психологи назвали три причины, по которым девушки выбирают взрослых мужчин

29 января 2017 12:15
Психологи назвали три причины, по которым девушки выбирают взрослых мужчинПсихологи решили разобраться, почему молодые девушки отдают предпочтение взрослым мужчинам. Чтобы ответить на эти вопросы, научными работниками было проведено несколько опросов.

По мнению большинства респондентов, в первую очередь, молодые девушки видят в пожилых мужчинах отца.

Случается это тогда, если они росли в неполной семье - без папы. К слову, в случае ощущения комфорта, влюбиться в такого партнера барышня может очень быстро.

Второй причиной отношений молодых и пожилых партнеров, может стать опытность мужчины. В отличии от ровесников, взрослые ухажеры знают способы предоставления удовольствия, красивые слова и другие мелочи. Кроме того, они чаще радуют избранниц цветами, подарками и вниманием.

Читайте также: Немецкие ученые выделили три качества идеальной супруги


Отмечается, финансовая стабильность также является для девушек важным элементом. Зачастую, взрослые мужчины могут позволить себе посещать "модные" места, путешествовать и жить в удовольствие.

В отличии от молодых и более эгоистичных парней, мужчины в возраста прилагают больше усилий, чтобы завоевать девушку.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: