Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: Снижением температуры во сне можно вылечить от рака

20 февраля 2017 16:15
Ученые: Снижением температуры во сне можно вылечить от ракаУчёные обнаружили, что человека можно вылечить от рака, просто переведя того в сон и снизив температуру. Об этом сообщают итальянские специалисты опираясь на проведенные исследования.

К такому результату пришли учёные из Италии, когда провели некоторые исследования. Они сообщают, если человеку снизить температуру и ввести его организм в спящий режим, то останется больше времени и сил для борьбы с раком.

При снижении температуры лучевая терапия также более продуктивна. Специалисты хотят найти то состояние организма, которое будет схожим с зимней спячкой животных.

Читайте также: Компания Microsoft создала роботов, которые борются с переносчиками вируса Зика


Это можно сделать благодаря препаратам, когда же время дойдет до пробуждения, никаких последствий для организма не будет.

Проводили свои исследования специалисты на крысах. Грызуны удачно перенесли операцию.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: