Регистрация Войти
Вход на сайт

В документах ЦРУ найдена информация о пирамидах на Марсе

17 февраля 2017 01:00
В документах ЦРУ найдена информация о пирамидах на МарсеЭксперты группы Secure Team 10 изучили 13 миллионов страниц секретных документов ЦРУ, и пришли к выводу, что нашли информацию, подтверждающую существование пирамид на Марсе. Данные были получены в разговоре сотрудников спецслужб с экстрасенсом в 1984 году.

В разговоре работник ЦРУ рассказывает о пирамидах на Красной планете, созданных марсианами. По словам спецагента, инопланетяне строили сооружения для жизни, подтверждением его данных послужил конверт, переданный экстрасенсу.

Сообщается, что в конверте находились координаты марсианских пирамид, 40,89 градуса северной широты и 9,55 градуса западной долготы. Предположительно, они были построены около 1 миллиона лет назад.

Читайте также: Ученые создали робота для полета на Марс

Экстрасенс смог угадать координаты сооружения, не раскрывая конверт. Он сообщил, что видит пирамиду, она очень высокая, а также еще несколько сооружений поменьше, также напоминающих по форме пирамиды.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: