Регистрация Войти
Вход на сайт

Длина пальцев человека определяет его уровень доходов, – ученые

4 февраля 2017 20:00
2
Длина пальцев человека определяет его уровень доходов, – ученыеПо данным исследователей из НИУ ВШЭ, способность зарабатывать деньги формируется в утробе матери. Как известно, если указательный палец короче безымянного, значит, в процессе внутриутробного развития человек подвергался воздействию высоких уровней тестостерона. Ученые выяснили, что такие люди чаще добиваются финансового успеха.

В исследовании приняли участие 2000 человек в возрасте от 25 до 60 лет. Специалисты измеряли длину пальцев добровольцев. Также участники ответили на вопросы о доходах.

Читайте также: Ответственная работа негативно сказывается на фигуре

Исследователи учли факторы, которые могли повлиять на результаты. Ученые обнаружили: чем меньше у женщин было соотношение длин указательного и безымянного пальцев, тем больше они зарабатывали.

Кроме того, специалисты установили, что уровень дохода оказался выше у представителей сильного пола, чьи указательные были пальцы короче безымянных. Исключение составляли мужчины с длинными указательными и короткими безымянными пальцами, имевшие высокий уровень образования. Они тоже зарабатывали много.
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Тоня 4 февраля 2017 20:36
Просто люди с честным высоким образован ем,как правило,умом и честно зарабатывать,а коротком алые товарищи наглостью.
Цитировать          2
Слава 4 февраля 2017 20:18
А если на жопе прыщик- то ты через 10 минут станешь миллиардером- кто такую глупость пишет
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: