Регистрация Войти
Вход на сайт

Люди произошли от инопланетян, - ученые

25 января 2017 11:00
Люди произошли от инопланетян, - ученые Научные сотрудники Колумбийского университета провели ряд исследований и пришли к неожиданному выводу – ученые утверждают, что жизнь на Земле зародилась намного позже, чем на других планетах. При этом, как считают специалисты, разрушение небесных тел и изменение климата заставило гуманоидов мигрировать в нашу Солнечную систему.

Миграция гуманоидов на нашу планету, по мнению ученых, произошла еще сотни миллионов лет назад. Причина этого заключается в том, что на планетах, где ранее обитали гуманоиды, значительно испортились условия жизни.

Кроме того, исследователи Колумбийского университета установили, что предками землян являются именно представители внеземных цивилизаций, которые имели более развитые технологии, позволившие им обосноваться на Земле.

Также ученые рассказали, что одной из планет, где обитали гуманоиды, был Марс. Среди гипотез о том, зачем именно представители иных цивилизаций прибыли на нашу планету, также называется их желание исследовать Землю.

Читайте также: В Дании археологи обнаружили могилу вождя викингов

Среди планет, на которых в прошлом обители гуманоиды, исследователи называют не только Марс, а и другие объекты Солнечной системы. Вероятнее всего представители внеземных цивилизаций заселяли чужие планеты в исследовательских целях.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: