Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайские учёные обнаружили невероятную пользу цикория для мозга

14 января 2017 15:15
Китайские учёные обнаружили невероятную пользу цикория для мозгаКитайские учёные завершили научное исследование, в котором изучали структуру и полезные свойства цикория. В результате стало известно, что цикорий помогает предотвратить развитие слабоумия.

Имея в доме цикорий, обязательно следует добавлять его в пищу, например, в салат или же в сдобное.

Очень часто цикорий помогает вылечиться от слабоумия. Компонент, которой находится в нём, помогает улучшить память.

Одним из самых ранних признаков развития слабоумия является частичная потеря памяти. Цикорий же помогает предотвратить образование токсичных комков в головном мозге, известных как амилоидные бляшки.

Рекомендуется добавлять цикорий в салат, потому что при их взаимодействии друг с другу, выделяются полезные вещества, которые помогают предотвратить накопление сгустков крови в организме человека.

Читайте также: Ученые назвали 7 полезных свойств шампанского

Китайские учёные также проводили научные исследования и заявили, что это действительно работает. Цикорий предотвращает блокирование главных путей мозга, что позволяет уменьшить риск образования амилоидных бляшек.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: