Регистрация Войти
Вход на сайт

В Италии засняли НЛО, меняющее цвет и форму (ВИДЕО)

12 января 2017 14:13
В Италии засняли НЛО, меняющее цвет и форму (ВИДЕО)В Сети появилась видео уникального явления, которое заметил в небе над итальянским городом Саленто один из местных жителей. Подняв голову кверху, он увидел неопознанный летающий объект, который менял цвет и форму прямо во время движения. Мужчина успел заснять это на видео и затем выложил на You Tube.

Видео позволяет рассмотреть, как светящееся тело сначала имело форму сферы и белый цвет. После оно приобрело форму кольца, похожего на сигаретное, и стало зеленым. Метаморфозы летающего объекта продолжались в течение нескольких минут. Тело меняло цвет с белого на зеленый и обратно, а также трансформировало свою форму.

По словам автора видеоролика, когда он проводил съемку, то применял только функцию зума, чтобы приблизить увиденное в небе. Никаких других опций при этом он не использовал.


Читайте также: В Голландии поезда перешли на энергию ветра

Надо сказать, что объект сильно напугал мужчину и людей, которые находились рядом с ним в тот момент. Это можно отчетливо понять по звукам на видео.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: