Регистрация Войти
Вход на сайт

В Париже засняли на камеру большой НЛО (ВИДЕО)

24 сентября 2016 18:15
В Париже засняли на камеру большой НЛО (ВИДЕО)Над одним из предместий Парижа 22 сентября в небе кружил массивный объект, имеющий форму диска. Его удалось заснять на видео одному из местных жителей.

Он делал съёмку общей панорамы красивых кучевых облаков, которые в тот день плыли по небу. Неожиданно для самого себя он заметил, как в промежутке между двумя из них появился объект темно-серого цвета.

Он передвигался с относительно небольшой скоростью и то скрывался в облаках, то вновь появлялся. Парижанин засомневался, что заснял действительно НЛО, поскольку высота полёта объекта была значительной.

Читайте также: В США очевидцы засняли силу торнадо (ВИДЕО)

Он скопировал полученное видео на компьютер и дважды проверил запись в режиме увеличения изображения. Объект действительно не был большим вертолётом, поскольку имел форму диска.Кроме того мужчина отметил, что от поверхности заснятого им предмета отражаются солнечные лучи, из чего сделал вывод, объект плоский.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: