Регистрация Войти
Вход на сайт

В Антарктиде обнаружили посадочную площадку НЛО (ФОТО)

9 января 2017 01:00
В Антарктиде обнаружили посадочную площадку НЛО (ФОТО)Пользователь Godlike Productions с помощью Google Maps обнаружил в Антарктиде площадку для посадки НЛО.

Необычная «лестница» может стать очередным подтверждением существования внеземной жизни на Земле. Официального подтверждения от уфологов не поступало.

Сам же мужчина акцентирует внимание на том, что нашёл необычный объект совсем случайно. Когда на работе с коллегами они начали обсуждать заговоры, он решил полностью изучить Антарктиду. Вблизи с пустошью, возле Северного Ледовитого океана, расположена «лестница». Мужчина опубликовал снимки из Google Maps в интернет-портал Godlike Productions.
В Антарктиде обнаружили посадочную площадку НЛО (ФОТО)
Пользователи стали обсуждать полученную фотографию. Некоторые заявили, что это является весомым аргументом для утверждения существования внеземной жизни на Земле.

Читайте также: Житель Британии сфотографировал НЛО над Ла-Маншем (ФОТО)

Нашлись и такие, кто назвал объект ничем иным как площадкой для посадки НЛО. «Возможно, это часть пирамиды», - написал один из них. Несмотря на это, официального подтверждения от уфологов и специалистов, проживающих в Антарктиде, не поступало.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: