Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали самый эффективный способ похудения

30 декабря 2016 13:35
Ученые назвали самый эффективный способ похудения The Journal of Human Nutrition опубликовал исследования британских ученых о самом эффективном способе похудеть. Известие о том, что благодаря ему можно сбросить лишний вес, обнародовали специалисты Ноттингема.

Сообщается, что самым эффективным способом похудения является завышение плана по сбросу лишнего веса. К данному выводу специалисты пришли, исследовав 24 000 человека, которые стремились похудеть около года.

Люди, повысившие свой план по похудению на 27%, похудели на 19%. Те, кто захотел уменьшить свою массу тела на 16%-21%, смогли добиться результата на 14%. В основном, больших целей добивались те, кто решил сбросить лишний вес на 10%.

Читайте также: Ученые рассказали, почему плавать в океане полезно

По данным специалистов, те, кто больше всех завышал свои планки по снижению веса, в итоге не достигали нужных целей, однако худели они быстрее остальных. Поэтому ученые предполагают, что этот способ можно использовать в похудении.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: