Регистрация Войти
Вход на сайт

Голодание во время беременности: рискнуть и похудеть

30 декабря 2016 08:27
Голодание во время беременности: рискнуть и похудетьБудущие мамы, которые существенно набрали вес за время беременности, стремятся найти выход из ситуации, чтобы после родов можно было вернуться в прежнюю физическую форму за максимально короткий промежуток времени.

Если раньше медики утверждали, что голодание мамы приведет к гипоксии плода, то теперь у них совершенно иное мнение. Представители медицины утверждают, что голодание может быть использовано молодой мамой только в качестве разгрузочного дня.

Читайте также: Ученые назвали лучшее средство от похмелья

При этой крайне необходимо помнить о том, что нужно пить дневную норму воды, иначе из организма не будут выведены токсины, и ты все вернешь на свои места.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: