Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили галактики, в которых не действуют законы физики

17 декабря 2016 06:20
Ученые обнаружили галактики, в которых не действуют законы физики Ученые обнаружили галактики, в которых не действуют законы физики. В их пространствах по-особому взаимодействуют темная и нормальная материя.

36 мини-галактик были обнаружены учеными в течение нескольких лет. Всех их объединяет то, что они могут быть порталом в другие измерения. Согласно данным ученых, в этих галактиках звезды движутся в десять раз быстрее, нежели в классических пространствах. Именно темная материя, как составляющая таких звезд на 75%, удерживает небесные тела от хаотичных движений.

Группа ученых во главе с Паоло Салуччи сообщает, что темная материя остается загадкой для многих ученых. Кроме гравитационного влияния на галактики, природа ее не изучена. Так, исследование звезд на окраинах мини-галактик показали, что структура темной материи сходна со строением самих галактик.

Читайте также: NASA показало загадочные пятна на Церере (ВИДЕО)

Пока такие заключения не могут раскрыть многих загадок Вселенной. Продолжение изучение природы этих явлений позволят выйти на качественно новый уровень в астрофизике, говорят ученые.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: